25 апреля 2018 г, 15:01
Феликс Адамов

1. Ваш ник - Benni Zigel(31Rus)

2. Ваше имя - Феликс

3. Ваш возраст - 30

4. Город - Белгород

5. Стаж игры на сервере (от 3-х месяцев!) - больше года

6. Ссылка на Ваш профиль в стиме - https://steamcommunity.com/profiles/76561198044742300/

7. Наличие микрофона - временно не работает!

8. Стаж игры в CS - более 10 лет

9. Стаж администратора (от 3-х месяцев!) - больше года!

10. Есть ли админки на других серверах? - нет

11. Как часто заходите на сервер? - почти каждый день

12. Я прочитал правила и мне все понятно!

13. Я буду ежедневно заходить на форум и проверять заявки на UnBan - да! 

14. С какой целью приобретаете админ-привилегию? - Следить за правилами и пресекать беспредел! 

15. Сервер - X-ZONE [PUBLIC]©

16. Укажите срок и способ оплаты: QIWI, пока 1 месяц!

ne0
ne0

Если в то время, когда ты играешь, играет достаточно админов, зачем тебе админка?

ne0
ne0

у тебя кстати скилл игры плохой, как твой уровень игры поможет тебе определить, читер человек или он задрот? 

Феликс Адамов
ne0 писал:

у тебя кстати скилл игры плохой, как твой уровень игры поможет тебе определить, читер человек или он задрот? 

А причем тут скилл и знания правил игры! Он у меня периодически поднимается и опускается! Это обычный человеческий фактор! В общем не вижу связки между скиллом и руководством!

Феликс Адамов
ne0 писал:

Если в то время, когда ты играешь, играет достаточно админов, зачем тебе админка?

На самом деле бывает так что их нет)

Defalt

Против. Кардинально смутил факт, что человек пишет заявку на адм и одновременно на разбан... Так как одно из условий предоставления адм услуги стим клиент игры, мне не понятно, зачем кандидат качал сомнительную версию. Не исключаю возможности, что в последствии кандидат вновь попробует использовать сомнительную версию. 

Anastasia

Если есть стим, то зачем было качать пиратку? Интересно 

Феликс Адамов
Anastasia писал:

Если есть стим, то зачем было качать пиратку? Интересно 

Потому что у меня блин был не стим, а VALVE!!! Поэтому и качал!

Феликс Адамов
Defalt писал:

Против. Кардинально смутил факт, что человек пишет заявку на адм и одновременно на разбан... Так как одно из условий предоставления адм услуги стим клиент игры, мне не понятно, зачем кандидат качал сомнительную версию. Не исключаю возможности, что в последствии кандидат вновь попробует использовать сомнительную версию. 

Потому что у меня блин был не стим, а VALVE!!! Поэтому и качал!

Anastasia

Я помню, ты был админом, но особо себя как администратора ты не проявил, да и исчез довольно быстро. 

Не знаю, пока против.

Вова Елькин

вообще не помню, когда он был админом...(
Впервые слышу, что данный игрок со стима играет.
Пока что против... 

Обратная связь: csredglobal@yandex.ru ТИЦ cs-redglobal.ru
CS-REDGLOBAL.RU