4 апреля 2019 г, 19:53
iDamage

Чересчур ЧСВШНОЕ повидение админа уже надоело, он слишком предирчив по любому поводу, сразу банит и мутит(не на 5 мин)!

Дело было так: Сидел в яме меня рашили 3-4 убив злого деда и еще кого то, после чего меня убил Beezy! и я ему сказал что мол он еще и шифтит сучара , после чего мне прилетает мут на 60 мин от деда ПРОСТО ТАК! Следом идит вопрос от Чиксы за что мут, он говорит "ЧИТАЙ ПРАВИЛА!", после я пишу 
[] [ - ] iDamage [ H+]: ahaha
[X-ZONE] . 60 .
[] [ - ] iDamage [ H+]: boje
[X-ZONE] . 60 .
[] [ - ] iDamage [ H+]: rili kloun)

Потом летит бан Чиксе и мне на 30 мин!
Вам не кажется что он слишком много на себя берет ???
На сервере так же был админ mura и все это видел 

[X-ZONE] zloy_ded заткнул рот iDamage на 60 минут (say | say_team | voicecomm)

[Админ] [Генерал - Армии] zloy_ded [Скилл P-]: ЧИТАЙ ПРАВИЛА

[X-ZONE] zloy_ded забанил [4uKca] на 30 минут. Причина: Мат/Оскорбления
iDamage: ! []
[4uKca] has left the game

[AMXBANS] ===============================================
[AMXBANS] Вы были забанены на нашем сервере Админом zloy_ded
[AMXBANS] Продолжительность: на 30 минут
[AMXBANS] Истекает через: 30 минут
[AMXBANS] Причина: Мат/Оскорбления
[AMXBANS] Ссылка на бан: cs-redglobal.ru/bans/add_ban
[AMXBANS] Ник: iDamage
[AMXBANS] SteamID: STEAM_0:0:146820954
[AMXBANS] IP: 188.190.221.91
[AMXBANS] Попросить разбан: http://cs-redglobal.ru/bans/add_ban
[AMXBANS] ===============================================

Отредактировал: iDamage, 4 апреля 2019 г, 20:01
mura

Cлово главному админу :D

zloy_ded

тебе прилетел мут за неоднократное оскорбление игроков. потом за тебя заступилась чикса и ты не написал выше как она меня назвала, а именно конченным. за это ей бан пол часа по правилам сервера за оскорбление. как и тебе за клоуна.  Ты в каждом раунде после смерти оскорбляешь кого то, и еще как я читал в группе ВК сейчас нельзя давать инфу после смерти кто и куда пошел и т.д. даже за это тебе можно было дать мут.

Из-за ваших оскорблений в каждом раунде на сервере народа никогда не будет. кому охота будет слушать ваши оскорбления. А если мура вас за это не банит, то ето ничего не значит. Когда заедет новый игрок и так скажет, его сразу забанят. Вот и все правда.

iDamage

Послушай ты слишком ного на себя берешь дружище, так как это паблик и все заходят повеселится и тому подобное, но твое ЧСВШНОЕ повидение замечено не только мной, но и другими игроками, и то что ты говоришь что "каждый раунд кого то оскорбляю" это пиздешь чистой воды! Будь по проще, и чикса была права про то что ты конченый....

Отредактировал: iDamage, 4 апреля 2019 г, 20:08
zloy_ded

Я для этого тут и назначен админов чтобы брать на себя право банить за нарушения. Ты даже тут не можешь нормально общаться. о чем тут речь. И кстати по поводу оскорблений почти в каждом раунде, пиздишь ты.  ты всегда плачешь.

Отредактировал: zloy_ded, 4 апреля 2019 г, 20:10
iDamage

Я напишу тебе правду матку, из всех идминов ты самый хуевый и чсвшный, не забывай что это паблик! А по поводу нарушений правил ты не дал предупреждения и повел себя как мудак, и теперь спроси себя кто с товой захочет нормально общаться ? Если ты значально негативен по всем фронтам.....

zloy_ded

Я как бы не ищу друзей. Я просто играю и никому не мешаю, но правила есть правила. я тоже могу всех оскорблять в каждом раунде, но зачем мне это? ЭТО ПРОСТО ИГРА. из-за этой игры ты оскорбляешь человека, тут помоему все ясно. и вы прекрасно сами понимаете что не правы...

4ukca
zloy_ded писал:

Я как бы не ищу друзей. Я просто играю и никому не мешаю, но правила есть правила. я тоже могу всех оскорблять в каждом раунде, но зачем мне это? ЭТО ПРОСТО ИГРА. из-за этой игры ты оскорбляешь человека, тут помоему все ясно. и вы прекрасно сами понимаете что не правы...

ну ты чего рассказываешь, конченным я тебя не называла, а сказала что конченность зашкаливает. Конченность чего, кого не уточнил? Просто бан без причины я бы сказала. Предупреждение для начала делают.

iDamage

Подожди я говорил что я прав? где же это ?  Это не совсем так, разговор от твоем поведении, ты предирчив и чсвшин я говорю только лишь об этом, в правилах по поводу инфы после смерти пока горит экран и глаза не щакрылись и тому подобное такого негде небыло и не будет, так как это не ты придумал и это ифа после смерти давалась всегда всеми и везде это не мониторинг. я говорю лишьл об одном ты не даешь предупреждения и не говоришь о правилах ты сразу банишь мутишь и тому подобное тем самым отпугивая людей! Подумай над этим.

сhpoker

Оскорбления игроков, родителей в любой форме ► Бан от 30 минут. При повторяющихся банах время будет увеличиваться.

Про предупреждение ни слова

http://cs-redglobal.ru/forum/topic?id=1

0
zloy_ded

тут не глупые люди, и все поняли кому ты это сказала.

по поводу инфы после смерти на главной в ВК было все написано. надо иногда заходить в группу и читать. если правильно помню, то разрешено говорить только тгде убили и все. а кто куда пошел и сколько и т.д. запрешается.

Обратная связь: csredglobal@yandex.ru ТИЦ cs-redglobal.ru
CS-REDGLOBAL.RU