4 апреля 2019 г, 20:01
4ukca

Играем значит сегодня никого не трогаем, и тут Дамаг говорит что-то стикеру, как обычно в шуточной форме, за это его начинает мутить Zloy Ded на час, на мой вопрос, за что, говорит читай правила. И тут, выразив свое негодование, получаю бан, потом узнаю, что  дамага просто так забанили вслед за мной) Вопрос, для чего такой админ нужен? Как минимум, сначала должно было быть предупреждение, а не сразу в чс. 

Сделан скриншот игроку [4uKca] Админом X-ZONE [PUBLIC] ©
Server tried to send invalid command:"echo "[AMXBANS] Вы были забанены на нашем сервере Админом zloy_ded"
"
Server tried to send invalid command:"echo "[AMXBANS] Продолжительность: на 30 минут"
"
Server tried to send invalid command:"echo "[AMXBANS] Истекает через: 30 минут"
"
Server tried to send invalid command:"echo "[AMXBANS] Причина: Мат/Оскорбления"
"
Server tried to send invalid command:"echo "[AMXBANS] Ссылка на бан: cs-redglobal.ru/bans/add_ban"
"
Server tried to send invalid command:"echo "[AMXBANS] Ник: [4uKca]"
"
Server tried to send invalid command:"echo "[AMXBANS] Попросить разбан: http://cs-redglobal.ru/bans/add_ban"
"
[X-ZONE] zloy_ded забанил [4uKca] на 30 минут. Причина: Мат/Оскорбления t

iDamage

Вот тема от меня по этому поводу http://cs-redglobal.ru/forum/topic?id=138

zloy_ded

Почему вы не пишите как ты меня оскорбила? почему половина сообщений из консоли удалили и скинули то что вам надо? Я в той теме все написал. Удачи, и уважайте других игроков.

iDamage

ВОТ все мои сообщения в твой адрес после мута 

[X-ZONE] zloy_ded заткнул рот iDamage на 60 минут (say | say_team | voicecomm)
[X-ZONE] zloy_ded iDamage 60 (say | say_team | voicecomm)
[Убит] [Игрок] [Генерал - Армии] iDamage [Скилл H+]: ?

[Убит] [Игрок] [Генерал - Армии] iDamage [Скилл H+]: bidels9?

[Убит] [Игрок] [Генерал - Армии] iDamage [Скилл H+]: o

[Игрок] [Генерал - Армии] iDamage [Скилл H+]: ya ego storony daje ne govoril

[Игрок] [Генерал - Армии] iDamage [Скилл H+]: ahaha

[Игрок] [Генерал - Армии] iDamage [Скилл H+]: boje

[Игрок] [Генерал - Армии] iDamage [Скилл H+]: rili kloun)

Ты дал придирчиво мут, вследом забанил за то что его величество в скольз назвали клоуном 

zloy_ded

Чиксе скажу так, если человеку дали мут или бан, не надо это обсуждать на сервере. Заходи сразу на форум и пиши жалобу, а не оскорбляй.

4ukca
zloy_ded писал:

Чиксе скажу так, если человеку дали мут или бан, не надо это обсуждать на сервере. Заходи сразу на форум и пиши жалобу, а не оскорбляй.

я даже объяснять не буду свои слова. Если я сказала про картину в целом, это не называется оскорблением

zloy_ded

ты не хочешь объяснять, так почему я должен тебе объяснять зачем я дал мут? 

сhpoker

Вы реально думаете, что мы лишим деда привелегии админа? Он тут только время бана немного переборщил. Тут даже предупреждение гл админы не станут делать деду

0
current

не читая всей этой херомантии - ПРОТИВ!!!

любое оскорбление в сторону админа должно наказываться! сам банил чела за всякое "говно" в сторону муры... хотя Максу как-то пох было))) але Ребята, Вы будете учить нас нашим же правилам? Это как ципленок учит курицу яйца нести))) не смешно... забанил - прошло полчасика и "Снова Здравствуйте!!!"... играем и наслаждаемся))) без обид!

Обратная связь: csredglobal@yandex.ru ТИЦ cs-redglobal.ru
CS-REDGLOBAL.RU