4 апреля 2019 г, 23:28
k4rusel

1. akaruselb
2. инструктор
3. Согласно правилам сервера: 

Оскорбление игроков, родителей в любой форме.

Бан до 60 минут. За оскорбление родителей первый бан на 120 минут. При повторных банах время увеличивается.
Согласно этому пункту за оскорбления - бан 60 минут. Я оскорбил игрока, не отрицаю этого, так как посчитал, что сидеть и крысить неприемлимо. Но администратор инструктор выдал бан за оскорбления навсегда (не знаю, что у него в бошке творится). 
4. Вот доказательство:
Server tried to send invalid command:"echo "[AMXBANS] Вы были забанены на нашем сервере Админом uHcTpykToP*"
"
Server tried to send invalid command:"echo "[AMXBANS] Продолжительность: НАВСЕГДА"
"
Server tried to send invalid command:"echo "[AMXBANS] Истекает через: НИКОГДА"
"
Server tried to send invalid command:"echo "[AMXBANS] Причина: Мат/Оскорбления"
"
Server tried to send invalid command:"echo "[AMXBANS] Ссылка на бан: cs-redglobal.ru/bans/add_ban"
"
Server tried to send invalid command:"echo "[AMXBANS] Ник: akaruselb"
"
Server tried to send invalid command:"echo "[AMXBANS] Попросить разбан: http://cs-redglobal.ru/bans/add_ban"
"
[X-ZONE] uHcTpykToP* забанил akaruselb НАВСЕГДА. Причина: Мат/Оскорбления
t
[AMXBANS] ===============================================
[AMXBANS] SteamID: STEAM_0:1:178081093
[AMXBANS] IP: 95.139.94.145
Хотелось бы получить разбан, а также наказать данного админа, потому что банил он навсегда из-за того, что имеет личную неприязнь ко мне. Это уже происходит не в первый раз, что этот админ банит меня навсегда без веских на то причин, только я не такой нытик, как он, чтобы постоянно жаловаться. Но всему есть пределы, поэтому пришёл в этот раз сюда. Прошу помочь мне в этом вопросе.

Anastasia
k4rusel писал:

1. akaruselb
2. инструктор
3. Согласно правилам сервера: 

Оскорбление игроков, родителей в любой форме.

Бан до 60 минут. За оскорбление родителей первый бан на 120 минут. При повторных банах время увеличивается.
Согласно этому пункту за оскорбления - бан 60 минут. Я оскорбил игрока, не отрицаю этого, так как посчитал, что сидеть и крысить неприемлимо. Но администратор инструктор выдал бан за оскорбления навсегда (не знаю, что у него в бошке творится). 
4. Вот доказательство:
Server tried to send invalid command:"echo "[AMXBANS] Вы были забанены на нашем сервере Админом uHcTpykToP*"
"
Server tried to send invalid command:"echo "[AMXBANS] Продолжительность: НАВСЕГДА"
"
Server tried to send invalid command:"echo "[AMXBANS] Истекает через: НИКОГДА"
"
Server tried to send invalid command:"echo "[AMXBANS] Причина: Мат/Оскорбления"
"
Server tried to send invalid command:"echo "[AMXBANS] Ссылка на бан: cs-redglobal.ru/bans/add_ban"
"
Server tried to send invalid command:"echo "[AMXBANS] Ник: akaruselb"
"
Server tried to send invalid command:"echo "[AMXBANS] Попросить разбан: http://cs-redglobal.ru/bans/add_ban"
"
[X-ZONE] uHcTpykToP* забанил akaruselb НАВСЕГДА. Причина: Мат/Оскорбления
t
[AMXBANS] SteamID: STEAM_0:1:178081093
[AMXBANS] IP: 95.139.94.145
Хотелось бы получить разбан, а также наказать данного админа, потому что банил он навсегда из-за того, что имеет личную неприязнь ко мне. Это уже происходит не в первый раз, что этот админ банит меня навсегда без веских на то причин, только я не такой нытик, как он, чтобы постоянно жаловаться. Но всему есть пределы, поэтому пришёл в этот раз сюда. Прошу помочь мне в этом вопросе.

Знаешь почему навсегда?

Потому что это твой далеко не первый бан. А при повторных банах время бана увеличивается. Прошлый бан у тебя был на неделю, следовательно теперь бан навсегда.

Оскорблять игроков для тебя это в порядке вещей, абсолютно всех. Может тебе стоит напомнить как ты и со мной разговаривал на сервере?

Отредактировал: Anastasia, 4 апреля 2019 г, 23:40

Вова Елькин

Не любит жаловаться, а дэмэджу кто написывает?

Бан был выдан за оскорбление игрока, а так же провокацию. 

Навсегда забанен, так как игрок неоднократно получает подобные баны за оскорбление как игроков так и их родителей. 

Defalt

Причём тут Инструктор? К тебе неприязнь у всех адм и игроков в том числе. И то, сложно это назвать предвзятым отношением, ибо неоднократно одно и то же, по итогу выводы не сделаны... более чем обоснован бан.

Вова Елькин

Вова Елькин

Вова Елькин

а вот и сюрприииз

Спасибо сказали: Defalt
Anastasia

Было очень глупо идти сюда, писать тут что-то, просить разбан, еще и требовать "наказать админа". Тут ты однозначно не будешь больше играть. 

Defalt
Anastasia писал:

Было очень глупо идти сюда, писать тут что-то, просить разбан, еще и требовать "наказать админа". Тут ты однозначно не будешь больше играть. 

Ещё перманент ему, чтоб с других актов не заходило это существо.

k4rusel

О какой неприязни ты говоришь ? Если ты можешь перечислить хейтеров (по типу неффекса, злого деда, и виктора с владимиром - два брата акробата), то я могу перечислить и тех, кто со мной вполне хорошо и нормально общается. Более того, я стараюсь играть спокойно и молча. И если 1 раз в 10 карт я кому-то выговорю, а этот чудик наделает скрины - это не значит, что я хейтер или неадекватный человек. Я захожу играть с музыкой, расслабиться, но не чтобы выяснять отношения с каким-либо дурачком, только если тупость или неадекватство с их стороны не переваливает. А насчёт сюрпризов, Владмир, то он будет и от меня. Администрация сервера даст адекватный ответ на то, что человек даёт бан по причине: паркер и паркеропободная херня ? При этом даже оскорбляя меня. Прикрепляю скрин. И прошу заметить, что два обидчивых дружка, neffex и инструктор, минуя правила, дают бан за оскорбления - навсегда или более недели. А теперь Ваш дружок, Defalt, пытается объяснить, что это нормально, не соблюдать правило, ведь "многие" меня не любят. Где это в правилах то написано, умник хуев ? А потом соблюдай правила, когда такие админы сидят и написывают даже полную хуйнюЗабавно

Anastasia

Как минимум ты оскорблял родителей игроков и не один раз. Этого достаточно, чтобы ты сидел в бане.

И я сама лично видела, как ты "спокойно и молча играешь". Когда все играют действительно спокойно, а ты оскорбляешь игроков.

Обратная связь: csredglobal@yandex.ru ТИЦ cs-redglobal.ru
CS-REDGLOBAL.RU