13 апреля 2019 г, 20:16
Defalt

Вчера, данный администратор , с ником mura, позволял себе вольности в обращении к одному игроку, а именно, обращаясь к нему в крайне грубой форме, попутно оскорбляя, видимо по причине плохого настроения.

Далее, при обращении к игроку "Рак", пламенно пожлал ему приобрести ту же больензь, а именно, "Чтоб ты раком заболел", дословно не помню, но смысл тот.

На мое замечание по данному высказываню, лишь отреагировал "я это в шутку сказал" и "сходи жалобу на меня напиши".

Демо есть, но толку нет, войс чат не пишет.

mura

Приведи мне этого игрока и пусть он мне все выскажет,

это было в шуточной форме,оскорблений никаких не было,ниодного,я лишь сказал спасибо рак так ,что последи за собой ))

Defalt

Про оскорбления до рака указано. Или ты не горел на типа, что зигу тебе не посмотрел? Отличная шутка(нет)

mura

Это личная неприязнь ко мне ,потому что когда он дал бан чиксе и винит в этом меня ,слово главному админу 

mura

разберитесь  пожалуйста

Defalt
mura писал:

Это личная неприязнь ко мне ,потому что когда он дал бан чиксе и винит в этом меня ,слово главному админу 

Мне всем показать, что вт просил сделать после этого бана? О какой неприязни идёт речь? Кто тебя винит в ее бане?

mura

хааххахах как ты низок

mura

после того как я написал молчу ты что написал мне?помнишь

REDSTAR

Если место этому было в самом деле, то вынуждены дать предупреждение, даже если это и было в шуточной форме, то пожелать (шуткой) заболеть раком, как-то не сопоставляемо шутке. Это первое предупреждение Макс, надеюсь такого не повторится. По сути ты ничего не нарушал, в правилах это не описано вообще. Но этикет общения должен оставаться на сервере и форуме. 

0
mura

я услышал вас

Вова Елькин

Личное Оскорбление, переходы на оскорбление родителей и т.д -это низко, я бы сказал по петушиному!

Спасибо сказали: current

Обратная связь: csredglobal@yandex.ru ТИЦ cs-redglobal.ru
CS-REDGLOBAL.RU